Мирового судью лишили водительских прав на 1.5 года, но ГИБДД вернули их до суда - что делать в случае отчета о лишении, если права были у вас на руках и вы переехали в другой регион?
₽ VIP

• г. Москва

04.12.2009 мировым судьёй лишен в/у на 1.5 года, ещё до суда гибдд вернули мне в/у.Слышал. Что в 2010 вышло постановление. Об отчете срока лишения с момента сдачи прав в гибдд. Как мне быть если всё время в/у были у меня на руках. И к тому же я выехал из того региона.

Ответы на вопрос (1):

это не с 2010 года, а гораздо раньше. срок лишения исчисляется с даты Вашей сдачи в/у в ГИБДД