Невыплаченные отпускные - конфликт с начальством и поиск новой работы

• г. Севастополь

Небыло материала начальство предлагает взять очередной отпуск на месяц раньше потом два месяца работаю материала опять нет начальство ой напишите на две недели засвой щет написали, итог за эти две недели нашёл другую работу решил уволила но расчётный отдел выдаёт вы нам должны за 21 день отпуска вы его отгуляли в долг, хотя расписание отпусков составляли они спрашиваю как так ответ но выже подписали вот и как уволица теперь если причина увольнения отсутствие денег а тут ещё и должен, покаместь заявление на увольнение забрал но работать нехочу там точно, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.