Каковы действия, если бывший муж подаёт на уменьшение алиментов, а вторая его жена на увеличение?

• г. Владимир

Я получала алименты 25%, у бывшего мужа родился ребенок и он подал на уменьшение, стали платить 33 на двоих, теперь он со второй женой разводится и она полала в суд на увеличение-хочет минимальный прожиточный минимум, меня вызывают третьим лицом, каковы мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Если муж имеет официальную работу, постоянный заработок, необходимо настаивать на удержании алиментов в процентном соотношении к заработной плате.

Здравствуйте естественно Ваши действия возражать против удовлетворения данных исковых требований Однако вы не будете привлечены к участию в деле в качестве третьего лица поскольку здесь речь идет у изменение установленного размера оплаты алиментов решением суда вынесенным ранее скорее всего суд в иске ей откажут.

Добрый день!

Либо можете заявить такой же иск. Чем ваш ребенок хуже? Меньше, чем сейчас назначить все равно не имеют права. Вы уже получаете минимум, положенный по закону.