Суд назначил судебное заседание на 10 мая - как забрать заявление и могут ли быть применены санкции?

• г. Можайск

Суд принял дело в производство и назначел судебное засидание на 10 мае что я должна зделать чтобы забрать заявление и будут ли мне за это санкции?

Ответы на вопрос (1):

можете не являться в суд, тогда суд оставит ваше заявление без рассмотрения, заявление вам в суде не отдадут, дело без рассмотрения сдадут в архив