Арбитражный суд Москвы возбудил дело о возврате денег на счет банка - назначено предварительное заседание

• г. Москва

АРБИТРАЖНЫЙ СУД г. МОСКВЫ, приняло дело к производству и назначил предварительное судебное заседание. ВОПРОС: банк вернулись на счет банка.

Ответы на вопрос (1):

ВОПРОС : банк вернулись на счет банка.

Сами то поняли вопрос.

Если насчет госпошлины, то много случаев, когда не платится. см. НК РФ.