Судебный иск о восстановлении в должности после сокращения и возможность введения сокращенной вакансии

• г. Москва

Меня сократили 31 января, а в середине апреля я узнала о том, что в моей организации ввели аналогичную вакансию. Могу ли я подать в суд на организацию о восстановлении меня в должности и по окончании какого срока организация имеет возможность ввести сокращенную вакансию?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

В Вашей ситуации надо разобраться с процедурой сокращения Вашей должности