Невиновность подтверждена, но появились новые штрафы - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

В январе 2011 мне пришло извещение о нарушении скоростного режима. Была приложена фотография номера автомобиля. Она была не четкая. Поехали в ГИБДД, там нам показали более четкую фотографию. Действительно мой номер. Но в тот день машина не выезжала со стоянки и в принципе не могла быть в другом конце города. Через какое-то время суд вынес решение о моей невиновности, т.к. на предоставленной ГИБДД фотографии плохо виден номер. Прошло 2 мес. и мне приходят сразу 2 новых штрафа. Но теперь на фотографии видно, что марка машины совпадает, но кузов другой (у меня Santa Fe Classik, а на фото новый Santa Fe). Куда мне правильнее будет обращаться? Спасибо/

Ответы на вопрос (1):

Боюсь,что в конкретно этих случаях вам опять в судебном порядке отстаивать свою невиновность.А вообще вам необходимо написать заявление в ГИБДД с требованием разобраться в сложившейся ситуации и снять с регистрационного учета автомобиль-двойник.