Подасть иск мировому судье в электронном виде

• г. Тверь

Спасибо. Я ищу процедуру подачи иска в мировой суд в электронном виде - Борис Николаевич, Тверь.

Ответы на вопрос (5):

Неполучится в электронном виде. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Здравствуйте,

Заходите на сайт и смотрите. Но все таки надежней отправить документы в суд почтой

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Механизм подачи иска в электронном виде мировому судье пока ещё не отлажен. Только в районные суды и суды субъектов РФ.

Подавайте иск в обычном виде.

Здравствуйте! А Вы не найдет Правила подачи иска в электронном виде мировому судье, так как на сегодняшний день техническая возможность подачи электронных документов предусмотрена только в районный (городской) суд.

Добрый день! На данный момент достаточно проблематично это сделать, поскольку еще не совсем эта процедура отрегулировано, поэтому либо лично либо по почте можно сделать.