Могу ли я вернуть станок спустя 4 дня после покупки?

• г. Москва

Могу ли я вернуть свой телефон в магазин, когда прошло 4 дня после покупки. Не пользовалась.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской федерации о защите прав потребителя вы не можете его вернуть просто так без поломки, потому ка кон включен в перечень технически сложных товаров.