Нужна гостевая парковка у магазина что нужно сделать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно понимать, кому принадлежит земля, которую вы хотите использовать под парковку. Если земля принадлежит собственникам многоквартирного дома, то инициируйте общее собрание для решения вопроса о предоставлении вам этого земельного участка под парковку.

Удачи вам и всего наилучшего

Нужно оформить право на земельный участок, для чего необходимо с данным вопросом обращаться в администрацию поселения. Придется либо брать в аренду, либо выкупать на торгах.