Возможности обвиняемого при назначении ста часов обязательных работ судебным приставом

• г. Тула

Дорогие юристы сразу к делу! Такой вопрос Судебные приставы назначили сто часов обязательных работ может ли он сам выбрать работу или как то переиграть! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами Российского Законодательства он сам ничего выбрать в данном случае не может, может только пытаться договориться.