Страховая должна предъявлять только Хендай или Тойоте тоже.

• г. Санкт-Петербург

Тойота нарушила п.8.4 ПДД (ст.12.14.3) повреждений нет, Митсубиши из-за нее резко остановилась (нарушений ПДД нет) повреждена задняя часть авто, т.к. с Митсубиши столкнулась Хёндай п.9.10, 10.1 ПДД (ст.12.15.1) повреждена передняя часть.

Хёндай - ремонт за счет КАСКО

Митсубиши - ремонт за счет КАСО (200000 руб).

Страховая Митсубиши предъявляет владельцу Хендай 80 тыс. руб (200000-120000), которые не покрыла ОСАГО.

Страховая должна предъявлять только Хендай или Тойоте тоже. И если двум авто, то с каждй авто Осаго покрывает по 120000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемая Мария! Для подробной консультации Вам необходимо обратиться к специалисту, который ответит на все интересующие Вас вопросы. Если действительно нужна помощь, обращайтесь! Наш сайт в интернете: http://pravovaya-stolica.ru. Пишите: stavitzckaya.ekaterina@yandex.ru, звоните: 8-929-641-25-80; 8-903-004-06-55; skype: katerinushka17. Буду рада Вам помочь! С уважением к Вам, Екатерина!