Как взыскать алименты, если бывший гражданский муж проживает в Узбекистане в городе Ташкент

• г. Тюмень

Как взыскать алименты, если бывший гражданский муж проживает в Узбекистане в городе Ташкент, а мы с сыном проживаем в РФ в городе Нефтеюганске.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Если есть решение суда, то исполнительный лист судисполнителю по мкесту жительства,и копию в Минюст Р.Узб.