Перенос выплаты родовых по неизвестным причинам вызывает вопросы - история из Белгородской области

• г. Белгород

Моя жена сдала документы на единовременную выплату родовые 30 июня, почему соцзащита перекинули её выплату аж на авгутст Белгородская обл. Город Короча.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый вечер!

Это нарушение сроков. Почему - следует узнать в соц защите, запросив письменный ответ, и писать жалобу в прокуратуру.

Всего Вам наилучшего!