Как найти юридический адрес автомойки, которая произвела царапины на стеклах моего автомобиля Toyota Corolla без КАСКО?

• г. Саратов

Суть вопроса такова, на автомойке поцарапали стекла, царапины глубокие круговые и в большом количестве, мешают обзору, не заметить раньше я их просто не мог, авто новое Toyota Corolla, но без КАСКО.

Еще небольшие уточнения. Мойки нет в списке организаций, кассовый чек липовый, нету ни инн, ни огрн вообще никаких данных кроме названия и суммы, как найти юр адрес данной конторы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если организация не зарегистрирована в качестве юридического лица, то и юридического адреса у нее нет. Подавайте жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор. Проведут проверку.

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российского Законодательства вы имеете право обратиться в суд за возмещение ущерба, но надо узнать какая органиация.

Ищите по адресу в налоговой инспекции и придется обращаться в суд, однако потребуются хотя бы свидетели того, кто может подтвердить факт причинения вреда. Потому что доказывать будет трудно.