Как обезопасить свою зарплату от ФССП после суда по потребительскому кредиту - доверенность на получение ЗП и возможность ухода из штата

• г. Краснодар

Как сделать так чтобы после суда, касаемо потребит. Кредита, фссп не добралась до белой зарплаты? Доверенность на получение ЗП на другого человека может спасти? Уйти из штата и сделать договор найма?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Нет, доверенность Вам не поможет.

Если Вы будете работать по трудовому договору, судебные приставы вправе направить исполнительный лист на удержание из заработка, в размере 50 % ежемесячно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российского Законодательства могут выставить исполнительны лист на работу и бухгалтерия сама будет обязана перечислять.