Оформление наследства в Казахстане - как правильно действовать и к какой организации обратиться

• г. Ходжейли

Казакстане бабушки дом есть он умер его сын и дочери наследство не давали его старше сестра опормолили своей ими моя мама и брать живет в Узбекистане сделали суд бабушка умер в Узбекистане они его оформления заказали похоже бабушки 2007 г моя мамам и другие наследники наследство как взять какой оргпну обращаться надо заране спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не корректный. Савол тушинарсиз ёзилган.