Лишили прав на 10 месяцев, как вернуть по быстрее?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, никак не вернуть. КоАП РФ не предусматривает возможность сокращения срока лишения права управления тс.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте

К сожалению никак. Российским законодательством не предусмотрено досрочное возвращение водительских прав

Всего хорошего

Добрый вечер! Никак не сможете вернуть побыстрее. Это не предусмотрено действущим законодательством. Удачи Вам и всего доброго!

Действующее законодательство не предусматривает возможность сокращения срока лишения водительского удостоверения. Так что по окончании срока лишения можете забрать права.