Добавляется ли компенсация к сумме основного долга по заработной плате для расчета следующего месяца.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Найдите в инете калькулятор рассчета компенсации заработной платы. И все считайте с ним.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.