Как найти помощника для подачи заявления на алименты, если я нахожусь в положении и не могу сама этим заняться?

• г. Владивосток

Мне бы подать на алименты, но я сама не могу этим занятся, так как я в положении, на шестом месяце, и работа. Нет времени. Через кого я могу это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вы можете заключить договор с юристом чтобы он представлял ваши интересы в суде, Но это будет за отдельную плату. Также можете составить заявление отправить его по почте просить суд Рассмотреть дело ваше отсутствие, А можете направить в суд любого вашего родственника или знакомого с нотариальной доверенности чтобы он представлял ваши интересы в суде.

Здроавствуйте.

Составьте сами, приложите копии и отправьте по почте заказным письмом или же попросите кого-то отправить письмо почтой в адрес суда по месту жительства ответчика.

Оформите заявление, направьте его по почте в суд по месту жительства ответчика, приобщите заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие.