Какие документы нужны для составления завещания на собственность и жилье для совершеннолетней дочери?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к нотариусу, представить свой паспорт и документы, подтверждающие ваше право собственности на имущество.

Здравствуйте, вы можете оформить договор дарения на дочь, если являетесь единственным собственником, то с вас 3 экземпляра договора, приходите с дочерью в мфц или росреестр с паспортами, гос пошлина для регистрации права будет 2000 рублей, за составлением можно обращаться к юристам сайта.

Чтобы составить завещание нужно явиться в нотариальную контору и представить личные документы и данные на имущество. Нотариус оформить завещание.

Достаточно паспорта и обращения к нотариусу, документы на квартиру можете взять, но это не обязательно. Всего Вам доброго!