Какие правила относятся к спиливанию деревьев возле огорода?

• г. Кольчугино

Возле огорода в метрах 3-х растут деревья. Обратились в администрацию для спила, нам ответили то что ближе 10-ти метров от нашего участка мы сами должны спиливать, а то что дальше они. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внутренние локальные акты снт и решеничя правления снт. Все решает общее собрание снт, должны быть решения - протоколы. Удачи Вам.