Опыт подачи заявления на взыскание алиментов через судебных приставов - сколько времени нужно ждать ответа?

• г. Пермь

22 июня 2017 года я подала заявление на взыскание алиментов, через судебных приставов. По сей день ответа нет. Как долго вообще мне ждать ответа от приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Должны были возбудить исполнительное производство в течение 5-8 дней с момента поступления листа и направлено постановление в Ваш адрес.

Посмотрите на сайте приставов

Здравствуйте, исполнительное производство должно быть возбуждено в течение трех дней с момента передачи документов приставу. Вам нужно обратиться непосредственно в отдел и прояснить ситуацию.

Удачи вам и всего наилучшего