Вопрос возможности предоставления равноценного жилья при отчуждении жилой доли несовершеннолетнего

• г. Самара

При отчуждении жилой доли несовершеннолетнего можно ли не сразу предоставлять равноценное жильё,а например положить на счёт в банке, открытый на несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (1):

Это все решается непосредственно с органами опеки, для этого они и работают. Если разрешат, то можете и средства положить.