Изменение адреса сельской администрацией - что будет с приватизацией и как вернуть старый адрес

• г. Липецк

Сельская администрация нам поменяла адрес: Липецкая обл, р-он.д.Кулешовка, дом ДРП на Липецкая обл, р-он,д.Кулешовка, ул.Народная, дом 16 А.

Дом многоквартирный. Квартиры и земельные участки приватизированы по старому адресу.

Действительна ли теперь приватизация или нужно менять все документы?

Имеем ли мы право вернуть старый адрес и куда нам нужно обратиться?

Глава администрации игнорирует нас.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, насчет приватизации не беспокойтесь - все действительно, ничего менять не надо.

Что касается идеи вернуть старый адрес, то рекомендую оставить эту затею.