Получил бумажку с задолжностью за газ, но не понимаю, откуда взялся долг, учитывая своевременные платежи по счетчику

• г. Белгород

Мне пришла бумажка с задолжностью 848 руб за газ. И написанно если я не оплачу в течении 3 дней его отключат. Я плачу по счетчику исправно. От куда взялся такой долг?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ника!

Я рекомендую оплатить эту сумму, а потом спокойно разобраться, по какой причине и по чьей вине у Вас возник этот якобы долг.

Для разрешения этого вопроса вам необходимо обратиться в компанию, которая снабжает ваш дом газом, и попросить представить вам подробный отчет об образовавшейся задолженности.

С уважением.

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации вы имеете право обратиться непосредственно в газовую службу и требовать разобраться.