Постановление ГИБДД нарушено в дате - как это повлияет на его действительность?

• г. Смоленск

Сотрудник ГИБДД выписал постановление от 27.07.2017 (еще не наступило), нарушение было 21.07.2017. Заметили, что не та дата только сегодня. Это постановление действительно?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нет. Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Добрый день! Ну да, действительно в дате неувязка вышла, будущим числом выписать никак не получиться, подавайте жалобу причем именно сейчас до наступления 27.07 числа, и обжалуйте постановление.

Допущена техническая ошибка в написании даты постановления может быть устранена при рассмотрении дела, но в пределах срока давности привлечения к ответственности за ответствующее нарушение в соответствии с КоАП РФ.

PS Будут устранены судом в ходе рассмотрения жалобы.

Здравствуйте! В данном случае вам придется подать жалобу по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы будем рады вам помочь!