Сгорел дом и все документы какая будет госпошлина при восстановлений паспорта? Спасибо за ответ.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

За новый паспорт вам придётся заплатить 1500 рублей. По месту постоянной регистрации паспорт выдадут в течение 10 дней

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Госпошлина будет составлять 1500 рублей при выдаче нового паспорта, Вам нужно обратиться в паспортный стол с заявлением.

Здравствуйте, за восстановление паспорта предусмотрено уплата государственной пошлины в размер 1500 рублей и еще могут штраф 200 р. наложить.