Есть решение суда, исполнительное производство. Но должник переписал все имущество на третьи лица. Как вернуть долг?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Если он переписал это все во время начала исполнительного производства, то тут можно обратиться к приставам, и затем попытаться признать сделки недействительными, а так это уже работа пристава должны быть.

Обратитесь в специализированную компанию либо к юристу который проверит сделки за три года, Плотнее работайте с УФССП.