Можно ли дом на 1 собственника купить в долях без нотариуса?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если собственник (продавец) один, то договор купли-продажи может быть заключен в простой письменной форме. Нотариально удостоверять не требуется.

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации сделки с долями сейчас должны оформляться через нотариуса, так что нельзя.