Можно ли вернуть игровой джойстик в магазин после четырех дней?

• г. Симферополь

На день рождения был подарен игровой джойстик по не надобности будет лежать в шкафу можно ли его сдать обратно в магазин? Прошло четыре дня! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подарок вы не сможете сдать обратно в магазин, поскольку вы его не покупали и товар надлежащего качества вернуть нельзя.

Добрый день! Данный товар согласно перечню не подлежит обмену и возврату если он надлежащего качества, и нет дефектов, продавец имеет право отказать в приеме обратно.

Доброго времени суток! Если ваш подарок является технически сложным товаром и надлежащего качества, то продавец его у вас обратно не примет. Всего хорошего!