Освобождение клиента от уплаты - возможность банка при подозрении или диагнозе онкозаболевания

• г. Кемерово

Может ли банк и на какой срок освободить от уплаты клиента у которого обнаружено подозрение на онкозаболевание или с онкозаболеванием.

Ответы на вопрос (8):

ТАМАРА ИВАНОВНА, это право, а не обязанность банка, так что надеяться на это особо не стоит.

Вы почитайте полис страхования, от каких рисков вы застрахованы. У вас страховка есть?