Скажите, пожалуйста, купили у муниципалитета коммерческую недвижимость (магазин), надо было оплатить НДС?

• г. Рязань

Скажите, пожалуйста, купили у муниципалитета коммерческую недвижимость (магазин), надо было оплатить НДС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если муниципалитет выставил вам счет с указанием НДС а он должен быть выделен. То обязательно нужно оплатить. Удачи вам.