Почему не входит в расчет стаж работы санитаркой хирургического отделения во время учебы?

• г. Нижний Новгород

Почему не входит в расчет стаж работы санитаркой хирургического отделения во время учебы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Работа санитаркой не учитывается в льготный медицинский стаж для назначения досрочной пенсии. См. Постановление Правительства РФ от 29.10.2002 г. №781.