Как получить справку 2 НДФЛ по корпоративной пенсии и где обратиться

• г. Краснодар

Я получаю корпоративную пенсию из которой частично удерживают подоходный налог. Могу ли я получить справку 2 НДФЛ и если могу то куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если с производимых Вам выплат удерживают НДФЛ то это является доходом и справку по форме 2-НДФЛ должен выдавать налоговый агент, то есть лицо производящее выплаты и удержания.