Как претендовать на долю в унаследованной квартире без прописки отца?

• г. Смоленск

Мы с отцом унаследовали в равных долях квартиру. Каартира приватизирована. У меня до этого была 1/3 в этой квартире, соответственно, я имею 2/3,а отец 1/3.Прописки он там не имеет. Подскажите, могу ли претендовать на полностью его долю?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! 1/3 доля вашего отца является собственностью вашего отца и никого права на данную долю вы не имеете. Удачи Вам!