Как можно поступить сестра выиграла 1/3 долю квартире она сильно пьет не за что не платила.

• г. Караганда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете выкупить у нее ее часть, куплю-продажи оформить нотариально. И потом выписать. Но только предлагать надо такую сумму, чтобы она согласилась.

Второй вариант, разменять квартиру, но, опять же, потребуется ее согласие.

Или подать на нее в суд за неуплату ком. услуг, а там как суд решит. Но если у нее нет другого жилья, выписать ее будет проблематично.