Как начисляется компенсация за коммунальные услуги для многодетных семей?

• г. Ставрополь

Меня интересует вопрос компенсации за коммунальные услуги для многодетных семей. Мне платят по 316 рублей на ребенка и все, а общаясь с другими мамами, у них совсем другие суммы, в зависимости от платёжки. Расскажите, как начисляется эта компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Данный вид пособий предусмотрен местными нормативными актами, Сходите в свой отдел социального обеспечения и там Вам подробно расскажут, что Вам положено или нет;