Как исправить запись в трудовой книжке?

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет назад была проверка докумнтов по школе, оказалось, что на одном из прежних мест работы неправильно заполнена трудовая книжка.

Этой организации уже не существует. Как исправить запись в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вероника!

В судебном порядке необходимо будет устанавливать факт ( какой факт- зависит от того, в чем допущена ошибка). Для начала необходимо обратиться в городской архив с запросом о наличии в архиве документации по данной организации и Вашем трудоустройстве в ней.