Директором при регистрации юр. лица, не имея на данный момент регистрации.

• г. Москва

Могу ли я выступить Ген. директором при регистрации юр. лица, не имея на данный момент регистрации. Я являюсь коренным москвичом, но на данный момент продал квартиру и покупаю новую в новостройке, и пока нет прописки/регистрации по месту жительства.

Заранее спасибо! С уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

...Не буду грузить Вас тем, что в соответствии с законом регистрация никак не ограничивает Ваши права, порекомендую лишь для того, чтобы сдать документы, если их, конечно, не будут принимать, зарегистрироваться на сутки в любой гостинице. Удачи Вам!