Возможность получить наследство от родного отца при условии усыновления и отсутствия родственников

• г. Ульяновск

Есть ли шанс получить наследство от родного отца, если в 10 лет меня усыновил другой мужчина. В настоящее время все умерли. Не могу найти родственников по родному отцу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если биологический отец не оставил завещания в вашу пользу - то шансов получить наследство к сожалению нет