Может ли мужчина на иждивении наследовать от умершего родного отца девочки, за которую он ответственен по решению суда?

• г. Красноярск

Есть девочка, находящаяся на иждивении мужчины по решению суда-она получила наследство от умершего родного отца. Имеет ли право мужчина, имеющий на иждивении эту девочку, на часть наследства.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет.