Сейчас при разводе на что я могу получить: 1/2 автомобиля, 1/2 вклада или и то и другое?

• г. Москва

Мы с мужем были в официальном браке 8 лет. 3 года назад муж открыл вклад в банке, а 2 года закрыл вклад и купил автомобиль. О том, что автомобиль был куплен на деньги со вклада я не знала. Сейчас при разводе на что я могу получить: 1/2 автомобиля, 1/2 вклада или и то и другое?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не понятно, когда Вы расторгли брак, т.е. когда по отношению к дате расторжения брака (а лучшего всего фактического прекращения проживания одной семьей) был открыт и закрыт вклад.