Оформление дарственной на двух детей при наличии прописанного ненадежного брата - возможные проблемы и решения

• г. Краснодар

У меня такой вопрос... мама хочет оформить дарственную на меня и мою сестру 50/50,но в доме еще прописан наш ненадежный 43 летний брат.. будет ли в таком случае проблемно это сделать или нет?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. Ваша мама как собственник может распорядиться своим имуществом как пожелает. Регистрация брата на дарение не влияет. Проблем не будет.