Выплата отпускных при сложном переломе ноги и продолжительном больничном

• г. Хабаровск

Сломала ногу. Сложный перелом. На больничном с 05.06.2017. , а очередной отпуск с 01.07.2017. Пробуду на больничном минимум до 01.10.2017. Выход на работу 01.09.2017. Как мне полагается выплатить отпускные?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Никто вам отпускные выплачивать не будет и отпуск предоставлять тоже не будет, если вы находитесь на больничном

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я говорю не в данный момент. Сейчас мне платят по больничном у. По выходу на работу как быть с отпуском и отпускные и? .мне вообще не полагается компенсация? Продлевать отпуск не хочу? Я спросила про компенсацию?

Здравствуйте! Отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем. По выходу на работу и напишите заявление на отпуск. Компенсация выплачивается только при увольнении, и если, Ваш отпуск составляет более 28 календарных дней.

Отпуск будет перенесен на другой период, который необходимо согласовать с работодателем. Компенсация за отпуск выплачивается при увольнении.