Вот я стою в очереди на квартиру как сирота. И взяла фамилию у мужа. Дадут ли мне квартиру после этого?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (6):

Вечер добрый, если улучшили жилищные условия только тогда могут снять с очереди, если нет--дадут, удачи ВАм!

Конечно дадут, вы не волнуйтесь, смена фамилии и замужество это не повод вам отказать.

Доброго времени суток! Конечно жилье предоставят, самое главное для вас-это встать на жилищный учет в возрасте до 23 лет, не позже.

Конечно предоставят, только вам необходимо сообщить об изменении фамилии органам опеки и попечительства по месту вашего учета.

Добрый день! Да, в данном случае у Вас не теряется право на получение квартиры, которая Вам положена как сироте в соответствии с действующим законодательством.

Добрый вечер. Никто вас не снимется очереди даже если вы поменяли фамилию вам просто необходимо предоставить свидетельство о заключении брака в администрацию там где вы стоите на очереди и всё. Хорошего приятного вечера.