Как посадить наркомана чтоб он не узнал об этом?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина!

Вам следует обратиться в отдел полиции и сообщить о том, что данный человек приобретает и употребляет наркотики..

[quote]Как посадить наркомана чтоб он не узнал об этом?

Как посадить наркомана чтоб он не узнал об этом[/quote ВЫ НИКАК НЕ ПОСАДИТЕ, СООБЩИТЕ НА ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ, КОТОРЫЙ УКАЗАН НА КАЖДОМ АВТОМОБИЛЕ О ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЯХ

Когда увидите, что он находится в состоянии наркотического опьянения сообщите об этом лучше сразу в отдел по борьбе с наркотиками, они умеют раскручивать.