Армянский паспорт закончилась виза но есть вид на жительство российское могу ли я непродлевая визу получить гражданство.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете. Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

Здравствуйте, Лаура!

Действие паспорта надо продлить, на гражданство документы не примут, срок действия паспорта должен быть не менее 6 - ти месяцев, как и срок вида на жительство.

Остались вопросы пишите и удачи!