Беспорядочная задержка мужа - молчание и отказ служб правопорядка в предоставлении информации. Куда обратиться?

• г. Кызыл

Я живу Город Кызыл РТ сегодня 25 07 17 года около 21:45 ч моего мужа увезли из дома ничего не обьяснив ни приставились грубо разговаривали пинали дверь прямо в лицо распылили черемуху на вопросы в чем дело и на каком основании задерживают моего мужа не отвечают говорят не знают я хотела поехать в отделегие полиции вместе мужем но меня не впустили даже в машину полицейскую сказали если надо сами доедете я с сестрой поехали полицию а там тоже толком ничего не говорят если нужно езжайте В Шагаанарыг вам там все расскажут следователь. Ездила прокуратуру по ул гор ная 28 там сидят сотрудники в свох кабинетах тоже ничего не знают сказали дождаться дежурного следователя прождала целых 1 ч 25 м деж следователя недождалась. Что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь к начальнику ОВД, в котором предварительно задержали Вашего мужа о предоставлении информации, найдите защитника (адвоката), чтобы уже на данной стадии представлял интересы Вашего мужа, без защитника сотрудники правоохранительных органов не имеют права проводить действия (в том числе длследственную проверку).