История угонов и игнорирования правосудия - как брат продал мою машину, а следователи закрывали дело

• г. Курган

У меня брат продал машину когда я отстствовал в городе я написал заявления об угоне выеснилось что машину купил действуюший сотрудник полиции дело закрыли я написал жалобу в прокуратуру признале не провомерным действия следоватиля 2 следователь через месяц опять закрыл дело я снова написал в покуратуру и опять презнали не правомерным все что зделол первый следователь собщил колеги своему тот продал машину пока тот проводил проверку а второй следователь мне шас говарит что машину приобрел добросовесный покупатель у третиго лица и шас не чего не льзя зделоть шас ущерб 600000 рублей это длится уже почти год что мне делоть.

Ответы на вопрос (1):

ОБЖАЛОВАНИЕ ОТКАЗА В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Статья 125 УПК РФ. Судебный порядок рассмотрения жалоб

1. Постановления дознавателя, следователя, руководителя следственного органа об отказе в возбуждении уголовного дела, о прекращении уголовного дела, а равно иные решения и действия (бездействие) дознавателя, следователя, руководителя следственного органа и прокурора, которые способны причинить ущерб конституционным правам и свободам участников уголовного судопроизводства либо затруднить доступ граждан к правосудию, могут быть обжалованы в районный суд по месту производства предварительного расследования. [quote][/quote]